Джой из Red Velvet пообщалась с мамой Сонджэ из BTOB на ‘We Got Married’!

0
584

BTOB-Sungjae-red-velvet-joy_1456597586_af_org

Джой из Red Velvet впервые пообщалась с мамой Сонджэ из BTOB в новом эпизоде шоу ‘We Got Married‘ 27 февраля.

Джой и Сонджэ было не до их обычных препирательств когда они решили приготовить краба на пару вместе. Не зная что делать, Сонджэ решил позвонить своей маме, которая проинструктировала их.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: «МОЛОДОЖЕНЫ»: ЮК СОНЧЖЭ ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ ДЖОЙ

Джой сказала в своем одиночном интервью, “Я хотела поговорить с ней милым голосом, когда я буду готова, а он позвонил ей из-за краба на пару. Я сразу превратилась в невестку, которая даже не знает как готовить краба.” Однако она хорошо справилась, сказав, “Ничего если я буду называть вас мамой?” мама Сонджэ ответила, “Конечно ты можешь называть меня мамой. Я твоя онни?”

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.