О Ён Со – “невинная красота”

0
69

Актриса О Ён Со источает очарование, от которого у мужчин захватывает дыхание.

24ого числа во время первого показа дорамы SBSPlease Come Back, Mister” О Ён Со появилась в широкой белой рубашке. Кроме того, зрители могли лицезреть белоснежную словно молоко кожу актрисы. Не смотря на такой откровенный внешний вид, О Ён Со рассеивала вокруг себя детское очарование, состроив милые выражения лица, что выглядело очень невинно. Таким образом девушка покорила всех зрителей-мужчин.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛИ МИН ЧЖОН В МИЛОМ РОЗОВОМ ПАЛЬТО В СТИЛЛАХ ДОРАМЫ «ВЕРНИТЕСЬ, МИСТЕР»

Но что тут говорить? Посмотрите эпизод дорамы SBSPlease Come Back, Mister” от 24ого числа и убедитесь сами.

Источник: журналист Ли У Ин ([email protected])

www.tvreport.co.kr

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.