Сольхён выбрала черты за которые её любят бренды

0
94

tumblr_nio1lgZnUB1u0xqzko1_1280

Сольхён попыталась выбрать за что её так любят компании!

KBS 2TV ‘Entertainment Relay’ взяли интервью у Сольхён на съемках рекламы, и спросили за что, по её мнению, её так сильно любят компании, что она заключает рекламные контракты налево и направо!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 13 СУПЕР-МИЛЫХ ДВИЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЕТ СОЛЬХЁН, ЧТОБЫ УКРАСТЬ ВАШИ СЕРДЦА

Она ответила, “Я очень красиво улыбаюсь и я думаю мои ямочки это плюс.” Когда её спросили о её “плохой руке”, она сказала, “Это правда. Я очень много прикасаюсь к остальным участницам. Когда мы снимаем интервью, я кладу руку кому-нибудь на спину и иногда щекочу.”

https://youtu.be/_70fP2DnhrM

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.