Это фото доказывает, что Сюзи действительно БОГИНЯ

0
460

gz

Пользователи сети утверждают, что это фото доказывает, что Сюзи не человека, она Богиня.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ФАНАТЫ В ШОКЕ ОТ ФОТО «ДВОЙНИКА» СЮЗИ В КУПАЛЬНИКЕ

Сюзи называют одной из самых красивых К-РОР айдолов, что почти все поклонники могут согласиться. Но есть одна фотография, которая доказывает, что она не человек?

В пост ена Pann, пользователи сети обсуждали невероятную красоту Сюзи называя её Богиней.

gsz

“Она похорошела потеряв вес…и старение…. В чем ее ограничения, чтобы быть красивой? Вот почему люди называют ее богиней. Я согласен, что она-номер один.”

Реакция пользователей сети:

[+40 / -2] Ничего себе …… ..

[+39 / -3] Сюзи я не знаю, почему вы продолжать использовать эти фильтры, но я надеюсь, что вы использовать более яркие фильтры как этот <3 Я люблю тебя <3

gz

[+31 / -3] Она настолько уникальна … Ее аура и все так красиво .. Я думала, что она, наконец, стала женщиной, но она фактически становится Богиней …

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News