Фотографии из отпуска Ынхёка вызвали скандал в сети

0
1719
Фотографии из отпуска Ынхёка вызвали скандал в сети

Pann: Ынхёк действительно солдат?

1. [+252, -152] Какой идиот. Он может держаться подальше от соц.сетей пока он солдат? Или он хочет показать что ему легко живется в армии или что? Он просто напрашивается на ненависть.

2. [+207, -152] Зачем он выкладывает это в соц.сетях? Он действительно такой беспечный?

3. [+175, -139] Мне он не нравится

4. [+91, -16] Это не законно? Почему вас так волнует чей-то отпуск?

5. [+87, -62] Участники Super Junior просто рождены с умением притягивать негатив. Он бы не получил столько ненависти если бы не выложил эти фото. Зачем он это сделал ㅋㅋ

6. [+79, -8] Я понимаю что вы отчаянно пытаетесь его поколотить, но не за что. Это совсем не проблема.

7. [+69, -1] Ынхёк поехал в отпуск. Вы можете поехать за границу, если получите разрешение от департамента. Вы также можете носить обычную одежду и пользоваться соц.сетями. В статье говорится что он провел выступление за границей, использовал свой телефон и носил обычную одежду, но это не правда. Юнит Ынхёка сейчас в Вонджу и у них только внутреннее расписание. Я не понимаю почему он получает столько ненависти из-за ничего.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ И ГРЯЗНЫЕ МОМЕНТЫ К-ПОПА ЗА 2012 ГОД

8. [+68, -47] Причина почему Ынхёк получает столько ненависти это то, что он не выполняет никакой тяжелой работы, как например артиллеристы. Он служит в военном оркестре, который, как говорят является самой легкой службой, но он ведет себя будто он солдат. И ко всему прочему он выкладывает эти фото, конечно люди будут возмущены. Военный оркестр рассматривают как вторую версию солдатов-знаменитостей и это вызывает споры, потому-что люди считают что от этого нужно избавиться.

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.