Фанаты BTS принесли лайтстики Army на концерт iKON

4
17555

Фанаты BTS принесли лайтстики Army на концерт iKON

Арми замечены с бомбами Арми на концерте iKON в Дэгу

Фанаты BTS принесли лайтстики Army на концерт iKON

Фанаты BTS принесли лайтстики Army на концерт iKON

Pann: Грубые Арми

1. [+368, -23] Я Арми. Я приношу извинения от имени всех Арми. Это наша вина. Я искренне извиняюсь перед iKONICs. Мне нечего сказать. Мне просто жаль. Я представляю как вам было обидно. Извините…

2. [+315, -23] Я iKONIC, но я думаю что Армис не должны извиняться из-за трех фанатов. Мы должны поймать этих  трех придурков и убить их. Что они вообще делают ㅋㅋ У меня просто нет слов ㅋㅋㅋ

3. [+171, -10] Вау, это действительно грубо

4. [+86, -4] Что самое смешное это то, что это не один фанат ㅋㅋㅋㅋ Один был в секторе B, а другой в секторе C. Там ещё были люди с лайтстиками VIP. Какого черта происходит ㅋㅋㅋㅋ Представьте если iKONIC пойдет на концерт вашей группы с лайтстиком iKON. Ух, воспитанные поклонники страдают из-за таких грубых фанатов.

5. [+70, -1] Грубые Арми ставят дизлайки этому посту, а воспитанные Арми извиняются.

6. [+61, -2] Да она даже не Арми. Что это вообще такое? О чем она думает? IМожет она анти? Это выводит меня из себя. Извините iKONIC-сы и iKON. Не расстраивайтесь из-за нескольких придурков. Это напрасная трата нервов. Ещё раз извините.

7. [+32, -0] Я Арми. И надеюсь что эта сучка выйдет замуж за Бан Ши Хёка.

8. [+17, -0] Это ещё не конец. Работники на концерте были одеты в худи TVXQ. Очевидно, что штат был подобран в день концерта. Там даже работали ученики средней школы. Какого черта YG делают?

9. [+15, -1] Чего я боюсь так это того, что iKONIC-сы могут принести свои лайтстики на следующий концерт BTS чтобы отомстить… Это вина этих трёх сучек, пожалуйста не делайте этого ㅠㅠ

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТА ЯПОНСКАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ НАГЛО КОПИРУЕТ ЧОНГУКА ИЗ BTS?

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News