MAMAMOO потрясли Юн ДуДжуна из BEAST своей энергичностью и весельем в шоу “Weekly Idol”

0
139

mamamoo-yoon-doo-joon

MAMAMOO появятся в эпизоде шоу “Weekly Idol” на этой неделе, и их яркие и энергичные личности шокируют ведущего шоу Юн ДуДжуна из BEAST.

В эпизоде “Weekly Idol,” который выйдет в эфир 2 марта, Юн ДуДжун будет приглашенным МС уже вторую неделю вместо Jung Hyung Don, который в настоящее время находится в отпуске по состоянию здоровья.  Во время записи, он сообщил, что Юн ДуДжун говорит: “Я снова чувствую пустое пространство, оставленное позади Jung Hyung Don. Я надеюсь, что он восстановится в ближайшее время.”

MAMAMOO присоединятся к ведущим для промоушена их камбэка с новым альбомом и веселым треком “You’re the Best.” Группа из четырех человек известна своими вокальными талантами, и поэтому, естественно, поражает всех своим пением, но сообщается что они также взволновали всех на съемочной площадке их веселыми танцами и исполнением рэпа.

 

Говорят, что Юн ДуДжун полностью сражен энергичностью группы и продолжает говорить: “Я думаю, что я прошел через культурный шок.”

 

mamamoo 2

 

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News