“Lotte Duty-Free Shop” выбрал новых моделей для рекламы своей продукции

0
256

“Lotte Duty-Free Shop” выбрал новых моделей для рекламы своей продукции

Lotte Duty-Free Shop” выбрал несколько новых моделей к уже рекрутированным ранее Сон Сын Хону, Рейну, Чхве Чжи У и JYJ!

Изначальный список моделей представляет первое поколение Корейской Волны, тогда как новые представители бренда – звезды второй Волны массового распространения корейской культуры. Это Ким Хён Чжун, 2PM, Чан Гын Сок, Хён Бин и многие другие.

Новые представители бренда также запишут известную тему марки “So I’m Loving You.” А также будут участвовать во множестве различных мероприятий, таких как шоу, концерты, встречи с поклонниками и т.п.

“Lotte Duty-Free Shop” выбрал новых моделей для рекламы своей продукции

Недавно канал MBC вместо своей еженедельной программы “Music Core” транслировал концерт 2011 Lotte Card Professional Baseball.

На этом мероприятии выступили T-ara, G.NA, Rainbow и U-KISS. Как всегда, любые концерты, проводимые Lotte, очень зажигательны и приятны для поклонников.

Несколько видео с концерта!

✧ T-ara ✧

< Bo Peep Bo Peep >

< Why Are You Being Like This >

✧ G.NA ✧

< Black & White >

< I’ll Back Off So You Can Live >

✧ U-KISS ✧

< Manmanhani >

< Shut Up!! >

✧ Rainbow ✧

< A >

< Gossip Girl >

https://www.youtube.com/watch?v=JhnX7-RIgpM&feature=player_embedded

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.