Ким Чон Мин для “bnt”: “Роль, которую я хотела бы сыграть?”

0
10

Прошла зима, наступила пора весенних съёмок, чтобы обогреть души любимых читателей. Актриса Ким Чон Мин поучаствовала в одной из таких фотосессий для “bnt“, дав интервью.

Роль, которую я хотела бы сыграть? Таких много, но надо признать, что актёрство – это очень трудно, и большинство персонажей, которыми я хотела бы стать, у меня просто не получится“, – поделилась актриса с представителями.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТОП 5: АЙДОЛЫ-АКТЁРЫ ПО МНЕНИЮ TV REPORT

Полное интервью можно найти на сайте bntnews.hankyung.com.

Источник: журналист “bnt” (bntnews.hankyung.com)

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.