EXO оставляют секретные послания для EXO-L в своих песнях

0
1549

CBJ0ZPRUwAAPlAd.png-large

Вы когда-нибудь задавались вопросом, кому посвящены тексты песен EXO? Некоторые фанаты склонны думать, что EXO, возможно, пытаются выразить свою любовь ко всем своим верным поклонникам с помощью текстов песен…

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ СОВМЕСТИТЬ ЛИЦА НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ EXO

Поклонники собрали по кусочкам все названия песен EXO и верят, что раскрыли романтическое послание для EXO-L.

А что вы думаете? =)

tumblr_n56xb9D6Hi1tvvqugo1_500

Дорогая «My Lady»,

Ты помнишь, как мы увидели “the first snow”(первый снег) вместе на “Christmas day”?

Ты выглядела так “beautiful” (красиво), как таинственная “black pearl” (черная жемчужина) под “moonlight”(луной). В тот момент я понял, что должен “run” (бежать) к тебе и сделать тебя своим “angel.”

С этого момента, как ты стала “the star”(звездой) , я ждал каждую ночь, мое “miracle in December,” моя “first love.”(первая любовь)

 Я спрашивал себя … “What is love”(что такое любовь), до того, как я встретил тебя. Теперь “my answer” (мой ответ) это …

Любовь это … вытирая слезы, шептать “Baby, don’t cry,” потому что  “my turn to cry.”(моя очередь плакать)

Любовь это … ждать тебя, чтобы ты “call me, baby”, поэтому я могу принять душ с тобой и  “kisses and hugs” (поцелуями и объятьями) и продолжать говорить тебе, насколько сильно я “love, love, love” тебя.

После того, как я встретил тебя, я не знаю, что это было для меня, может, “overdose” (передозировка) от “tender love” (нежной любви), но теперь мне недостаточно твоего присутствия “3.6.5” дней в году.

“Baby”, мы можем создавать нашу “history” (историю) вместе, так что, пожалуйста, “don’t go”(не уходи). Ты “lady luck”(госпожа удача) , которая вывела меня из темноты на свет. Ты та, кто стала моим спасательным кругом, моим дыханием жизни.

Помнишь, как твоя “мама” рассказывала тебе сказки? Я не могу быть “Peter Pan”(Питером Пэном) или тем, кто умеет останавливать время, но “what if” я скажу тебе, что я могу взять тебя с собой на “machine”(машине)  времени обратно в “December, 2014”, когда я спросил тебя … “You ‘love me, right”? (Ты любишь меня, правда?)

И, наконец, ты сказала да.

Нормальные люди почувствовали бы бабочки в животе, но все, что я услышал, это был звук “thunder”(грома) в моей груди, как “heart attack” жду, что случиться дальше.

Я “promise”(обещаю), что могу взять вас на “exodus” в “El Dorado” и показать тебе, все богатства в мире, все прекрасные вещи, которые ты заслуживаешь, чтобы показать тебе, как я “lucky”(удачлив) , что ты на моей стороне.

Поверь мне, я не “playboy”, и я не буду “growl”(рычать)  на тебя, как хищный “wolf.” Вместо этого, я буду “transformer”(трансформер) , который будет защищать тебя всю оставшуюся жизнь.

Наше путешествие вместе была не по самой гладкой дороге, но я знаю, что если ты дашь мне еще один шанс, я никогда не сделаю тебе “hurt” (больно) снова. Мы стали неотделимы друг от друга, как “two moons” (две луны) под звездным небом, сияющими вместе. Навсегда.

“XOXO,” EXO

Источник: koreaboo
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.