Чо Хён Ён для “LADY”: “Без спорта в моей голове беспорядок”

0
43

Участница группы Rainbow Чо Хён Ён снялась для журнала “Lady” в спортивном стиле.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ФАНАТЫ УРИ ИЗ RAINBOW ПОЖЕРТВОВАЛИ КРОВЬ В ЧЕСТЬ ЕЁ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Чо Хён Ён выбрали для данной фотосессии из-за прекрасной фигуры, тем самым “Lady” решили разузнать у девушки, в чём же кроется её секрет ухода за телом.

Я начинала с того, что спорт был для меня увлечением и не более. Теперь же это зависимость. Если я делаю хотя бы несколько упражнений, то сразу начинаю чувствовать себя лучше. В последнее время у меня нет возможности уделить этому время – и в моей голове беспорядок“.

Оказывается, певица увлекается не только спортом, но и гольфом с йогой. Но одних физических упражнений мало, Чо Хён Ён рассказала о полезном питании: “На завтрак или обед я ем бананы, батат, яйца и подобные продукты. А вечером ем самую лёгкую для пищеварения еду. Если мне хочется чего-то очень калорийного в виде мяса и прочего вечером, то я ложусь спать. А утром, чуть открыв глаза, съедаю это“.

Источник: журналист Чхве Чжи Э ([email protected])

www.mydaily.co.kr

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.