10 идолов, которые удивили нас своим выдающимся вокалом

0
1358

misc_1456951427_20160302_vocals

Многие из наших кумиров обладают настолько мощным вокалом, что мы даже не подозреваем об этом.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: K-POP — АЙДОЛЫ, ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫХ СЛИШКОМ ХОРОШИ, ЧТОБЫ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ

Однако, среди многих К-Рор групп и ведущих вокалистов есть много исполнителей, которые на самом деле скрывают свои неимоверные вокальные способности, или же они просто затерялись в толпе!

BTS Rap Monster

Это кавер “Fools” заставит вас больше никогда не слушать оригинал! Чонгук и Rap Monster из BTS покорили поклонников своими сказочными голосами.

EXID Хани

EXID приобрели огромную популярность, и многие признают их вокальный талант. Хани определенно ошеломила толпу, когда она царила в эпизоде Mask King,’ ее хрипловатым, джазовым вокал, который люди не ожидали услышать.

BTOB Минхек

Минхек очаровал своих поклонников мягким и гладким вокалом.

INFINITE Дону

Рэпер Дону стоял на сцене и удивил всех своим восхитительным вокалом! Он признан за его спокойный стиль и сильные рэп навыки, но он доказал, что он имеет мягкий голос, который идеально подходит для любой красивой баллады на ‘The Beatles Code 2.’

Girl’s Day Соджин

Соджин обладает особенным голосом. Первоначально трудный дебют группы изменил их судьбу к лучшему. Соджин поставила ненавистников обратно в свое место с ее прекрасной песней на «Healing Camp.»

CNBLUE Джоншин

Ребята из этой группы определенно могут похвастаться сладкими голосами, но мембер Джоншин несмотря на то, что известен как басист группы. Песня “I Want To Fall In Love” действительно подчеркивает его нежный голос; особенно обратите внимание на его легкость и удлиненные высокие ноты.

Big Bang T.O.P

Красивый рэпер также славится своим красивым вокалом! T.O.P  показал свои сольные способности с ‘The Secret Message’ исполнив OST к  “Hello Haruka.”

f(x) Эмбер

Наверное, одна из самых скрытых жемчужин в K-Поп индустрии, то есть F(х)  с Эмбер! Она исполняла рэп в своей группе; Тем не менее, она сдерживает некоторые серьезно красивые вокальные партии, которые она продемонстрировала на Radio Star“.

Tahiti Jerry

Она действительно освоила ее произношение и вокальный диапазон, как она исполнила “Girl On Fire.” Она хорошо держит ноты и переходы без особых усилий в каждый припев и куплет, но не много людей знают это!

TEEN TOP Чонджи

Хотя многих людей  завоевал  неповторимый вокал Ниэля из TEEN TOP, мембер Чонджи обладает довольно хорошим голосом. Он прекрасно исполнил песню “On A Night Just Like Tonight” на шоу ‘Mask King.’

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News