Прогрессивный взгляд Квон О Чжуна на воспитание детей и их образование

0
246
Прогрессивный взгляд Квон О Чжуна на воспитание детей и их образование


Квон О Чжун: “Я думаю не все обязаны учиться хорошо. Я не заставляю своего сына учиться, потому-что ему это не нравится. Он всегда был худшим учеником ещё с начальной школы, но он посвещает много времени волонтерской работе. Когда мы заправлялись бензином, ему понравилось заправлять машину. Я спросил его, “Ты хочешь работать на заправке?” если он этого хочет, я не буду против. То что ему нравится гораздо важнее учебы. Многие родители склонны думать, “У моего ребенка нет ценностей, я должен направить его.” Эти мысли “убивают” детей. Мы должны доверять нашим детям и уважать их мнение. Все что должны сделать родители, это помочь ребенку набраться опыта.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 5 АЗИАТСКИХ АКТЁРОВ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ «НАСЛЕДНИКАМИ» В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

[+344, -10] Это возможно если семья богатая

[+108, -52] Почему нет? Если у меня будут дети, я буду так же воспитывать их.

[+77, -2] Люди говорят, “Он так говорит потому-что он богат.” То есть вы считаете что в бедных семьям родителям позволительно принуждать своих детей к учебе и выбирать за них профессию? Это не послабление в богатых семьях, это уважение, которое должно быть во всех семьях.

[+51, -1] Квон О Чжун такой крутой. Хотелось бы чтобы больше людей считали также.

[+32, -6] Легко сказать ㅋㅋ Тогда почему вы думаете что родители так не поступают?

[+28, -5] Легко вот так говорить. Вы можете представить жизнь ваших детей, если ваша семья бедна и необразованна. Как вы можете утверждать что вырастили бы их именно так?

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.