Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

2
453

Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

Недавно несколько профессионалов музыкальной индустрии определили самые лучшие и худшие поющие идол группы и их участники, полученные результаты были опубликованы в специальной статье Chosun News.

# Лучшие из лучших

Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

2AM заняли 1 место среди самых лучше поющих идол групп с результатом в 11 очков, часть из которых они получили за свой хит ‘Can’t Let You Go Even if I Die‘. “Лидирующие певцы и поддерживающие их вокалисты могут держать свои голоса стабильными в любой части песни любой из песен, и их талант даже больше этого”.

Big Bang заняли 2-е место с 8 очками, обзор их возможностей гласит: “Благодаря своим великолепным музыкальным способностям и впечатляющей коллективной работе, они были хорошо оценены”.

На 3 месте расположилась группа Brown Eyed Girls с 6 очками. “Их уровень живого пения и дыхания всегда очень хорошо поддерживается. Они также хорошо выражают свои эмоции”.

Также на 3 месте оказались еще 2 группы: SHINee и TVXQ; первые, во время пения способны поддерживать  в стабильности и движение и дыхание, тогда как последние более выразительные.

Дальше следуют поющие лучше всех участники идол групп.

Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

Первое место занимает ЧжунСу из JYJ с 13 очками. «Ритмичность, которую ЧжунСу выражает в каждой песне великолепна».

2-е место поделили между собой ТхэЁн из SNSD и ХёРин из SISTAR, которые обе получили по 9 очков. «Некоторые могут не согласиться с этим, считая, что одна из них лучше другой, но они обе демонстрируют фантастический вокальный диапазон. Даже, когда они поют поп – песни, можно увидеть искренние эмоции».

3-е место также поделили между собой ЧханМин из 2AM и ЧжонХён из SHINee, оба получившие по 6 очков.  О ЧханМине было сказано следующее: «Талантливый вокалист и впечатляющая способность использовать дыхание», в то время как способность ЧжонХёна прокомментировали так: «Выразительные возможности в пении; может петь в широком музыкальном диапазоне, что очень трудно достигнуть в короткие сроки».

# Худшие из худших

Теперь предстоит раскрыть неудачные результаты для самых плохо поющих идол групп.

Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

На 1-м месте расположилась группа  KARA с 12 очками. «Их пение и ритмичность звучат пристойно, и в нескольких случаях они демонстрировали правильное звучание, тем не менее, их реальное пение нуждается в некотором усовершенствовании».

На 2-м месте у нас находятся After School с 6 очками. «Подбор участниц группы выглядит устойчивым, и с добавлением новых участниц, кажется, что вокальный талант не играет особой роли. Некоторые из них выглядят на сцене стесненно, только определенное количество участниц поют большинство партий, в то время как остальные просто находятся там».

T-ara с 5 очками попала на 3-е место. «Похоже, что участницам,  когда они поют на сцене, трудно найти свою собственную индивидуальность, и часто это вызывает чувство неловкости».

Наконец, самые плохо поющие участники идол групп.

Профессионалы по вокалу определили самые лучше и хуже поющие идол группы и их участников

Список возглавляет СоХи из Wonder Girls, которая находится на 1-м месте с 12 очками. «Кажется, что ее часть в песнях длится всего несколько секунд, так что, в большинстве случаев похоже на то, что она вообще отсутствует».

2-е место с 11 очками получает Гу Хара из KARA. «Определенные вещи должны быть усовершенствованны, и ее самая большая слабость относится к ее пению».

И, наконец, 3-е место поделили между собой UEE и Nana из After School, и ЧханСон из 2PM, которые, в общем набрали 4 очка.  Насчет UEE сказали следующее: «Похоже на то, что она постоянно не выражает никаких эмоций на сцене, и достаточно робкая во время выступлений». Про Nana было прокомментировано: «Ее звучание и имидж в целом не соответствуют друг другу». Мнение о ЧханСоне: «Большая часть его музыкального таланта должна быть выражена лучше».

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Chosun News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News