Являются ли эти группы-новички будущем корейской индустрии развлечений?

0
57

seventeen_chocolate

С таким большим количеством впечатляющих новобранцев, осуществив свой дебют в последнее время, никто не знает, кто станет главной звездой в будущем. 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТИ АЙДОЛЫ-НОВИЧКИ ПРИВЕДУТ СВОИ АГЕНТСТВА К УСПЕХУ

Тем не менее, пользователи сети недавно обсуждали, кто из нынешних восходящих звезд  в конечном счете может увидеть себя на вершине индустрии. В ответ на популярный пост на Pann спрашивая, кого из знаменитостей могут назвать великими звездами в будущем, пользователи сети упомянуты такие группы, как SEVENTEEN, iKON, и Oh My Girl.

Реакция пользователей сети:

[+ 211, 114] Я бы сказала SEVENTEEN, они все делают самостоятельно. Они создают свою хореографию, и сильны в выступлениях.

[+ 196, – 82] iKON неоспоримо сильная группа.

[+ 162, – 46] Они всегда говорят, OMG, , SEVENTEEN, и RV, но я чувствую, что их международная популярности может стать прочной основой для процветания.

 

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News