Женскую группу EX.T обвиняют в копировании EXO?

1
2173

EXO_1457024153_af_org

Это было доведено до сведения пользователей сети, в частности EXO-L, что женская группа может быть скопировала логотип и название EХО.

Название женской группы, которое они использовали EX.T, не только звуки, похожие на EXO, но логотип EX.T также выглядит слишком похож на логотип ЕХО… или так утверждают пользователи сети. Они также отметили, что логотип выглядел слишком похож на BtoB.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТА ЯПОНСКАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ НАГЛО КОПИРУЕТ ЧОНГУКА ИЗ BTS?

Топ пользователь сети комментирует это сообщение: “OMG …? Это логотип становится сердцем EXO, когда вы сложите его…не SM сказать что-то? Lee Soo Man обладает высочайшей гордости за этот логотип..”Что с этим логотипом? Я могу понять EX”, но почему “Т” так выглядит? ” Это логотип просто безумие…как поведут себя EXO-L? ” Они просто танцевальная команда ㅠㅠ ㅠㅠㅠ”

 

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News