Stellar говорили о спорах по поводу их сексуальности в ‘International bnt’

0
126

stellar_1457027074_af_org

Stellar демонстрируют стильный свег, и их более женственные и сексуальные прелести в ‘International bnt’!

В интервью, они выразили свои искрении мысли о том, почему у них не было выбора, кроме как стать “марионетками” и и быть оцененным “слишком сексуально.” Они сказали: “Для того, чтобы привлечь интерес общественности, у нас не было выбора, кроме как выбрать сексуальную концепцию.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: МИНХИ ИЗ STELLAR ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ НЕВЕРОЯТНУЮ ГИБКОСТЬ В ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ

ХёЫн добавила: Теперь мы хотим показать различные прелести прямо сейчас, остроумие или невиновности, а также сексуально-не-важно-какой образ.” ГаЁн сказала: “Тем не менее, этот период был одним из моментов, который мы поймали.  Нам не удалось привлеч интерес общественности с уверенностью, так что мы двигались успешно вперед.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.