Нам Чжи Хён для “GRAZIA” – “Величие настоящей красавицы”

0
20

nam

Участница группы 4minute Нам Чжи Хён поучаствовала в фотосессии для журнала “GRAZIA” – темой послужило отсутствие макияжа.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 9 ГРУПП, ЧЬЯ СУДЬБА ИЗМЕНИЛАСЬ С ПРИХОДОМ ОДНОГО УЧАСТНИКА

Мы привыкли видеть айдолов с плотным слоем мэйка апа на лице и сложными причёсками с огромным количеством различных вид воска и лака. В данном номере можно увидеть естественную красоту Нам Чжи Хён.

Я впервые снимаюсь в такой концепции. Мне действительно можно так показаться?” – повторяла певица на съёмке, смущаясь. Как она призналась, опыт был очень необычным.

Все остальные подробности можно прочитать во втором мартовском выпуске журнала “GRAZIA“, который выйдет 5ого числа.

nam1

Источник: журналист Чо Юн Сон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.