Самые милые дети корейских знаменитостей

0
7872

Самые милые дети корейских знаменитостей

С популярностью таких шоу как, Dad, Where Are We Going?” и The Return of Superman”, дети корейских знаменитостей стали привлекать внимание не меньше своих звездных родителей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 8 ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАС ПОВЕРИТЬ В ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ

Родители этих детишек одни из самых популярных звездных пар в Корее, но кто из них милее? Эти дети завоевали внимание корейских медиа своим очарованием. Посмотрите фото ниже и дайте нам знать кто ваши любимчики.

Сон Мин Гук-Сон Иль Гук

Сон Ма Се-Сон Иль Гук

Сон Дэ Хан-Сон Иль Гук

Ли Со Джун-Ли Хви Джэ

Ли Хару-Табло

Чан Джон У-Чан Хён Сын

Чжон Сэ Юн-Чжон Ун Ин

Ли Так Су-Ли Чжон Хёк

Ким Джи Ху-Ким Чон Тхэ

 

 

Источник: Kpopfans
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.