Теперь вы можете купить продукты питания с логотипами EXO, Super Junior, и SHINee прямо в магазине

0
250

EXO-SHINee-Super-Junior_1457124212_af_org

EXO фруктовые закуски? Джем Super Junior? SHINee вода в бутылках? Теперь вы можете купить все вышеперечисленное в магазине ‘SUM Market.’

SUM Marketявляется результатом совместной работы SM Entertainment, южнокорейских брендов, и внештатных дизайнеров в попытке «расширить экспортный рынок “, как сообщает Yonhap.

Этот стильный K-Pop рынок ориентированный на копейские продукты питания, украшают имена, логотипы, узоры, и фотографии айдолов, а особенно SM исполнители.

Вы можете приобрести “Газированную воду SHINee,” “Super Junior супер Джем,и даже закуски с морскими водорослями  под названием “EXO Gim Me Gim Me” (Gim корейский слово, что означает сушеные водоросли.)

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВИКТОРИЯ ИЗ ГРУППЫ F(X) ЖЕРТВУЕТ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ «SMTOWN COEX» UNICEF

Теперь, если только SM смогут довести эту информацию до других стран по всему миру!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.