Почему Чан Гын Сок единственный мужской персонаж дорамы ‘Daebak’ без усов?

1
6745

jang-geun-suk_1457139200_af_org

Продюсер новой дорамы “Daebak,” что будет транслироваться на SBS, задался вопросом, почему Чан Гын Сок единственный мужской персонаж дорамы у которого нет усов.

‘Daebak’ это вымышленная историческая дорама, которая означает, что у всех мужских персонажей должны быть усы, чтобы следовать стилю эпохи. Режиссер рассказал, что даже у Ё Чжин Гу будут усы в более поздних эпизодах драмы. Тем не менее, Чан Гын Сок будет исключением.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛИ МИН ХО, ВОН БИН, СОН ДЖУН КИ И ЧАН ГЫН СОК ЯВЛЯЮТСЯ ПОЧЕТНЫМИ АКТИВИСТАМИ «HONORS CLUB»

Режиссер объяснил: Сначала в его образе были усы, но мы их убрали потому, что они закрывали почти все лицо Чан Гын Сока. Мы пробовали добивить его образу усы, но без них он выглядел лучше.” Он также сказал: “Герои дорамы станут слишком мужественны, если у каждого будут усы.  Кроме того, Дэ Гиль является главным героем романа, и он не будет соответствовать имиджу Чан Гын Сока.

Тем не менее красиво лицо Чан Гын Сока без усов соответствует ожиданиям зрителей и режиссера. Мы не могли бы видеть Чан Гын Сока с усами, но Ё Чжин Гу покажет свою новую сторону в дораме “Daebak.”

Премьера Daebak” состоится 28 марта!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.