AKMU возвращаются с новым альбомом в апреле + Ли Чан Хёк скоро уйдет в армию

0
254

29fysqo

Akdong Musician наконец возвращаются! Их последний альбом “Play” был выпущен в апреле 2014.

Ян Хён Сок, гендиректор YG Entertainment, поделился, что дуэт, состоящий из брата и сестры, вскоре выпустит свой новый, второй альбом, который уже полностью записан.

Вместе с этой хорошей новостью Ян Хён Сок сообщил и не очень приятную. Он сказал, что Ли Чан Хёк, мужская половина Akdong Musician, уйдет отдавать долг родине сразу после завершения промоушена.

Ли Чан Хёк удивил Ян Хён Сока заявлением, что хочет отправиться на службу либо в ВВС, либо на флот. Певец считает, что, попав в незнакомую для себя обстановку, обретет вдохновение для написания новых текстов.

Ян Хён Сок шутливо ответил, что Ли Чан Хёк слишком маленького роста, чтобы попасть в один из желанных дивизионов. Однако, по словам гендиректора, “три месяца уже прошло, а он так и не поменял своего решения.”

Объявив о своем решении Ян Хён Соку, Ли Чан Хёк также попросил его поддержать соло-альбом своей сестры.

Похоже, этой весной у YG Entertainment будет много работы, ведь кроме Akdong Musician возвращается и певица Ли Хай!

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News