Романтический сюрприз Юк Сонджэ для Джой на “We Got Married” пошел не по плану

0
335

joy-we-got-married-800x435

5 марта в новом эпизоде “We Got Married” Юк Сонджэ пытается доказать Джой, что он может быть романтичным.

Он приготовил сюрприз для нее в уютной отдельной комнате, где она могла посмотреть видеообращение, которое он приготовил для нее. В это же время, сам он скрывался за ширмой с фортепиано, пока она отвлекалась на видео.

Джой растерялась, когда в видео Юк Сонджэ начал плакать, признавшись, что он хочет произвести на нее впечатление. Когда закончилось видеообращение, шторы раздвинулись, и Юк Сонджэ уже мог сыграть для нее на фортепиано.

sungjae-joy-we-got-married

Увы, это не означало, что он совершенно готов к выступлению и может сделать сосредоточенное лицо! В своем интервью позднее, Джой призналась, что подумала в тот момент, что он хочет таким образом с ней расстаться.

Смотрите очаровательный сюрприз ниже!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.