Хлоя Морец ударила Ю Сэ Юна кимчи на шоу “SNL Korea”

0
1430

snl-korea-chloe-moretz-3-800x450

Актриса и модель Хлоя Морец превратилась в звезду корейской мелодрамы на этой неделе в эпизоде “SNL Корея”!

5 марта Хлоя Морец появилась в скетче под названием «Моя дочь в законе, Хлоя” на шоу, в котором она играет иностранную невесту, которую комик Ю Сэ Юн приводит в дом, что познакомить с семьей.

snl-korea-chloe-moretz

Сначала его семья взволнована, так как они беспокоятся о том, что не смогут с ней общаться, но Ю Сэ Юн объясняет, что она научилась говорить по-корейски, смотря корейское телевидение. “Да, я люблю тебя, ‘Entertainment Weekly’!”: говорит Хлоя Морец на корейском языке, волнующимся членам семьи. “Кимчи вкусно. Опа гангнам стайл!”

snl-korea-chloe-moretz-1

Тем не менее, мы скоро узнаем, что персонаж Хлои Морец был обучен большему, чем просто языку корейской драмы. Когда Син Дон Ёп, который играет отца Ю Сэ Юна, любезно говорит ей, что она может просто назвать его “папа”, Хлоя Морец злится. «Что?!»: говорит она на корейском. “Мой папа?! Ты говоришь, что ты мой папа ?! Ты не мой папа!» Затем она выплескивает ему в лицо воду из стакана.

Ю Сэ Юн в шоке. Он говорит ей в ужасе: “Это не «Моя дочь Гым Са Воль»!” Он объясняет своей семье, что она так много смотрела дорам, что теперь спутала их с реальностью. Хлоя Морец быстро извиняется и улыбается.

https://www.youtube.com/watch?v=kkLMDYq544s

Позже Ю Сэ Юн говорит о том, что, когда они женятся, они сначала должны просто снять квартиру, а не покупать ее. Многие люди в Корее ожидают, что семья жениха купит дом для молодоженов, в то время как семья невесты будет обставлять его мебелью.

“Rent ?!”: говорит Хлоя Морец в ярости, хватает кимчи со стола и бьет его по лицу.

snl-korea-chloe-moretz-4

Смотрите отрывок ниже!

https://www.youtube.com/watch?v=lzIjNxaA1OM

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.