Ли Кук Чу сказала что у Lady Jane большое лицо

0
1586
Ли Кук Чу сказала что у Lady Jane большое лицо
Ли Кук Чу: “У Lady Jane большое лицо… ей следует воздержаться от съемок в шоу.”

Pann: Ли Кук Чу вызывает все больше неприязни

[+383, -7] Ли Кук Чу действительно сильно завидует красивым знаменитостям. Все что она говорит стройным и красивым звездам это не шутки.

[+373, -2] Я ненавижу когда люди оскорбляют кого-то и думают что это смешно

[+316, -12] Какого черта с ней творится?Она зарабатывает деньги своим толстым телом и постоянно на все жалуется. Она страшная и толстая ㅋㅋㅋㅋ

[+128, -0] На “Happy Together”, Ли Кук Чу говорила о своём идеальном типе и упомянула Мин Кён Хуна. Ведущий спросил, “То есть если бы ты сбросила вес, твоим идеальным парнем был бы Мин Кён Хун?” И она ответила, “Нет, Мин Кён Хун мой идеал пока я толстая. Когда я сброшу вес моим идеалом будет Со Кан Джун” ㅋㅋㅋㅋ Она безумна. Мин Кён Хун-он легенда.

 

Ли Кук Чу сказала что у Lady Jane большое лицо
Ли Кук Чу сказала что у Lady Jane большое лицо

[+119, -0] Что самое смешное, на различных шоу она говорит что, полные люди должны быть увереннее она даже посещала лекции по этой теме. Но когда она заказывает еду, она притворяется что пришла не одна,  потому-что ей стыдно.

[+96, -0] Её лицо гораздо больше лица Lady Jane. Каждый раз когда я натыкаюсь на неё по телевизору, я переключаю канал потому-что мне тошно на неё смотреть.

[+88, -0] Кук Чу сестренка, ты никогда не будешь красоткой, даже если похудеешь~

[+66, -0] Я всегда знала что это ложь, когда не красивые девушки-знаменитости говорили что они уверенны в себе. Ли Кук Чу и другие девушки-комики не кажутся уверенными в себе. Я могу сказать это по их выражению лицу, и тому как они говорят. Если честно, в этой стране толстым и не красивым людям невозможно иметь высокую самооценку.

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.