Нетизены влюблены в Чао Лу из FIESTAR

0
94

Image: FIESTAR's Cao Lu / Naver Music / Collabodadi

В добавок к тому что она красива и талантлива, Чао Лу из FIESTAR также недавно получила похвалу за свой милый и забавный характер. 

Фактически, начиная с момента присоединения к касту популярного реалити-шоу “We Got Married” вместе с комиком Чо Се Хо, артистка LOEN Entertainment продолжает очаровывать фанатов своим игривым характером. В недавнем эфире шоу, Чао Лу даже отрезала маленькую прядь своих волос для забавной фотографии, чем заслужила похвалу от фанатов за её милую выходку.

201603051809132410_1

Вот что думают нетизены по этому поводу:

[+ 509, – 29] Она очаровательная ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+ 422, – 24] Чао Лу такая смешная ㅋㅋㅋ

[+ 375, – 24] Она такая смешная ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+ 25, – 1] Она станет Хани из Fiestar. Я надеюсь Fiestar прорвутся, но Loen не особо то им помогают…

 

Источник: Koreaboo
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.