Юн Ын Хё и Кан Чжи Хван сыграют в новой драме SBS – “Солги Мне”

0
565

Юн Ын Хё и Кан Чжи Хван сыграют в новой драме SBS - “Солги Мне”

Актриса Юн Ын Хё вернется на телевизионные экраны после двухлетнего перерыва в новой драме канала SBSСолги Мне(Lie to Me) вместе с актером Кан Чжи Хваном!

7 апреля представитель канала SBS в интервью порталу Newsen рассказал: “Юн Ын Хё подтвердила свое участие в сериале ‘Солги Мне’, который выйдет в эфир сразу же после драмы ‘Мидас.’  Съемки начались 6 апреля.”

“Lie to Me” – романтическая комедия об одинокой женщине планирующей брачную аферу.

Драма, сопродюсером которой является Ким Су Рён (“Зеленая Роза“) и писатель Ким Е Рин (“Направляясь к Земле“), стартует показ 9 мая.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.