Топ-10 Лидеров K-поп групп

4
18882

Лидеры – это основа любой группы K-поп культуры. Они собирают всех участников вместе, первыми начинают устное представление группы, и обычно ведут себя как мама или папа. Зачастую лидера выбирает компания, но каждая отдельная компания использует разные критерии для выбора лидера группы. Некоторые основываются на возрасте участников и выбирают старшего, иные принимают во внимание личностные характеристики каждого члена группы и выбирают самого сильно духом и амбициозного. Это очень сложно нести на своих плечах этот груз ответственности за всю группу. Вот топ-10 лучших лидеров групп К-поп, предоставленный MTV Korea!

Итак, начнем обратный отсчет:

Топ-10 Лидеров K-поп групп

Наша любимая “худшая женщина, которая когда-либо жила в Сеуле”, яростная во время чтения рэпа и ее стиль просто невозможно скопировать, CL на самом деле вторая по возрасту из младших участниц группы 2NE1. Но она легко может управлять макнэ и двумя намного старшими участницами просто одним взглядом!

Топ-10 Лидеров K-поп групп

Пройдя испытания многочисленной смены участниц группы и обвинения в плагиате, решимость и способности Кахи как лидера действительно сильно выделяются. Хотя она занята своим сольным дебютом, Кахи всегда следит за участницами After School как старшая сестренками за младшенькими!

Топ-10 Лидеров K-поп групп

Ён Хва из CNBlue не был изначальным лидером группы (сначала эта должность принадлежала Чжон Хёну), но его успех в актерстве и развлекательных шоу стал основой невероятного взлета популярности молоденькой группы CNBlue. БлагодаряМолодоженам иТы – прекрасен!, казалось, что CNBlue всегда где-то рядом — а они по сути дебютировали лишь в 2010 году!

Топ-10 Лидеров K-поп групп

Да, Ду Чжун – Лидер одной из самых горячих мужских групп в корейской музыкальной индустрии, но когда дело доходит до неуклюжести, он почти так же теряется, как Онью из SHINee. Что же это такое со всеми этими неуклюжими лидерами? Но … Ду Чжун из B2ST успешно руководит группой, и когда они сияли, как новички, и теперь, когда они проводят сольные концерты!

Топ-10 Лидеров K-поп групп

Милого, полного неуклюжести лидера SHINee можно увидеть идущим готовить школьный завтрак для Тхэмина…если он не запутается по дороге в веревке для сушки белья или споткнется о свои собственные ноги. Тем не менее, Онью – самый старший участник группы и он пользуется своим статусом для наведения порядка, если это бывает необходимо.

Топ-10 Лидеров K-поп групп
От 13 до 12 участников (отсутствие КиБома) до 11 (армейская служба Канина) до 10 (уход ХанГена), Ли Тук из Super Junior работает в качестве лидера просто сверхурочно. Известный своим добрым сердцем (а также удивительным смехом), даже ХиЧхоль похвалил его, сказав, что Ли Тук всегда в первую очередь заботится об участниках группы взамен себя.

Топ-10 Лидеров K-поп групп
Ким Хён Чжун из SS501 попал в этот список, как единственный лидер группы, которая не делает активный промоушен и находится в подвешенном состоянии, но в последнем интервью он сказал, что часто созванивается с участниками группы, чтобы удостоверится об их состоянии. 4-D (4-сторонний) Лидер – всегда честный и совершенно откровенный,  все, что он думает, он скажет прямо и не скрывая, поэтому Хён Чжун не говорит о каких-то точных планах о будущем группы, но демонстрирует фанатам, что они всегда думают о воссоединении!

Топ-10 Лидеров K-поп групп
Юнхо из TVXQ уже освобожден от обязанностей руководить четырьмя участниками, теперь ему надо следить лишь за одним. Но теперь же вся забота и внимание, такое характерное для Юнхо, принадлежит ЧханМину. Когда вы думаете о Лидере, то образ Юнхо несомненно приходит вам на ум.

Топ-10 Лидеров K-поп групп

G-Dragon –  это, по сути дела, лидер группы соло-артистов, которому действительно пришлось бы очень трудно, если бы все участники не были бы так близки. G-Dragon несомненно является выдающейся личностью среди себе подобных, но в то же время, он умеет скоординировать действия всех участников воедино, что дает ощущение экстраординарных Big Bang.

Топ-10 Лидеров K-поп групп

“Детский” лидер Girls’ Generation помогает всем девяти участницам группы быть сильными со времен их дебюта без каких-либо серьезных проблем. Хотя она хотела отступится от этой позиции в прошлом, но ей также хорошо известно, что группе нужен кто-то, кто может вести за собой всех этих уникальных девушек. И кто же, кроме ТхэЁн, может лучше справится с этой работой! Какие скандалы вы знаете, связанные с этой группой? Не слышали? Вот и результат работы лучшего лидера к-поп групп.

А что вы думаете об этом списке? Может вы расставили бы их в ином порядке?

kodra @YesАsia.ru

©mtvk

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]