Что вы можете найти в iPod Ёсоба из B2ST?

0
157

Yoseob_1457668240_af_org

Ян Ёсоб из B2ST и инди-исполнительница Ричард Паркерс недавно приняли участие в интервью для их недавнего совместного трека ‘Story’!

Вопросы заданные во время интервью глубоко вникали в музыкальных предпочтениях Ёсоба, что дает нам мысленную картину того, что мы может увидеть как выглядит плейлист в его iPod.

Когда его попросили выбрать 3 любимых американских поп-альбома и 3 любимых корейских альбомов, Ян Ёсоб ответил:

1. Eric Benet – Hurricane

2. Stevie Wonder – A Time To Love

3. Queen – Live At Wembley’ 86

 

1. Kim Bum Soo – Kim Bum Soo Again

2. Yoon Jong Shin – A Walk Around the Block

3. Lee Mon Sae – Golden Best 15

Ёсоб затем выбрал R & B легенду Эрика Бенета как самого влиятельного музыканта, который вдохновил его когда он был стажером. Затем мембер BEAST назвал 3-х любимых инди-исполнителей, и это были Ричард Паркерс,  Eco Bridge, и Standing Egg.

Также в интервью он назвал 3 своих любимых фильма или мультфильма, которые были ‘Wish’ (фильм, 2009), ‘Hajime No Ipo: Rising’ (аниме, 2013-3014), and ‘The Secret Life of Walter Mitty’ (голливудский фильм, 2013).

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.