BTOB-провальная группа?

0
1046
BTOB-провальная группа?
1) Слабый фандом

2) Низкие физические и цифровые продажи

3) только одна победа на  “Show Champion”

Pann: Это правда что BTOB провалились

[+260, -218] Я не могу вспомнить ни одну их хитовую песню… Сомнительная группа.

 

[+208, -225] Это правда что BTOB-провальная группа, только их фанаты отрицают это.

 

[+191, -191] Это чистая правда ㅋㅋ

 

[+151, -16] Тот факт что вы знаете об этой группе, уже означает то, что они не провалились. Лучше позаботьтесь чтобы ваша жизнь не стала провалом.

 

[+87, -142] Их смешные лица и шутки,  вообще не смешные и мне не нравится их группа. Они выглядят уродливо и неприятно, когда они корчат эти странные гримасы. Они комики или певцы? Надеюсь они поубавят свой поток юмора.

 

[+56, -5] У участников BTOB приятный имидж, поэтому я думаю они ещё смогут стать популярными. Но если они вернуться с ещё одной балладой, подростки не будут это слушать…

 

[+45, -28] Мне кажется это Cube-провал. B2ST начали терять популярность ещё с прошлого года,но их поклонники этого не признают. А BTOB просто упустили своё правильное время.

Источник: Pann
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News