Рейн лидирует в он-лайн опросе “100 самых влиятельных людей” американского журнала Time

0
61

Рейн лидирует в он-лайн опросе "100 самых влиятельных людей" американского журнала Time

После успешного завоевания международной музыкальной арены, Рейн снова доказал, что является королем мира, достигрув наивысшей позиции в онлайн поле, проводимом американским журналом Times. Он превзошел таких великих голливудских звезд как Леди Гага, Jay-Z, Бейонсе и даже президента США Барака Обаму с супругой Мишель Обамой! Он уже получил 224 231 голос пользователей, которые считают его влиятельным, в то время как 30 939 не признают его статус влияния. А вот и свежие результаты… (по состоянию на 9 апреля)

Рейн стал широко известен за границей после своего голливудского фильма “Ниньзя-Убийца. Голосование завершится 14 апреля 2011 года.

Поспешите отдать свой голос за Рейна, это поможет ему появится на обложке этого всемирного издания!!!

ГОЛОСОВАТЬ!!!

kodra @YesАsia.ru

©news.nate.com + TIME Magazine

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.