Хо Ёнджи снимется в новой дораме “Снова, О Хе Ён”

0
698

heo-youngji

11 марта, управляющее агенство DSP Media сообщило, что Хо Ёнджи снимется в предстоящей tvN дораме “Снова, О Хе Ён”.

В основе сюжета дорамы “Снова, О Хе Ён”, лежит конфликт между двумя женщинами с одинаковыми именами – О Хе Ён. Первая обладательница имени, состоятельная, красивая и успешная О Хе Ён (Чон Хе Бин), из-за которой у другой О Хе Ён (Со Хён Чжин) жизнь начинает катиться под откос. К тому же, романтический треугольник между девушками и Эриком – он играет роль успешного красавца со своей трогательной жизненной историей – ещё больше подливает масла в огонь.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЁНДЖИ ИЗ KARA УБРАЛА СЛОВО «KARA» ИЗ СВОЕГО INSTAGRAM-АККАУНТА

Между тем, Хо Ёнджи в дораме сыграет роль Юн А На – очаровательную 20-ти летнюю красавицу, которая живет под девизом “Наслаждайтесь настоящим”. Все заработанные деньги она расходует на красивые наряды и аксессуары, а так же вкусную еду. Однажды она встречает младшего брата Пак До Кёна (Эрик) по имени Пак Хун (Квон Су Хён), и с того времени не стесняясь, открыто демонстрирует свою любовь к нему.

Представитель дорамы сообщил:

Мы впечатлены энергетикой Хо Ёнджи и её способностью изобразить слегка глуповатую сторону её персонажа. Синергия между очарованием Юн А На и восхитительностью Хо Ёнджи исключительная, поэтому мы надеемся, что все будут следить за ней.

Между тем, Хо Ёнджи ранее уже играла главную женскую роль в веб-дораме “Архимик” в мае прошлого года и получила тогда множество положительных отзывов от зрителей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 АЙДОЛОВ С ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ СМЕХОМ

Хо Ёнджи снимется в новой дораме "Снова, О Хе Ён"

Похоже у неё будет очень напряженный рабочий график, который уже включает участие в на различных развлекательных шоу. На MBC шоу “Очень частное ТВ” – макбан шоу для тех, кто кушает в одиночестве, она даст собственные советы, как приготовить вкусную еду. Она так же выступит в качестве ведущей (MC) на шоу “Beauty Bible”, где Ёнджи поделиться своими секретами красоты.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News