Новые фото-тизеры второго мини-альбома Red Velvet!

0
133

wendy_1457745552_af_org

Red Velvet выпустили новые фото-тизеры к их предстоящему альбому!

На этот раз, Венди удивила нас своим новым образом с красными волосами и голубыми глазами. Так же, следом был выпущен фото-тизер с тремя участницами сидящими в ночнушках на большой кровате.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НЕТИЗЕНЫ ДРАЗНЯТ RED VELVET, СЧИТАЯ ЧТО ОНИ ПОТОЛСТЕЛИ

Второй мини-альбом Red Velvet ‘The Velvet’ постепенно раскрывает свою загадочную концепцию, которую фанаты встречают с большим волнением. Не пропустите новые фото и видео тизеры, которые будут появляться вплоть до их дебюта 16 марта.

wendy_1457745481_wendy

wendy_1457745489_wendy1

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News