Группа T-ara во Вьетнаме – реакция фанатов

0
32

Девичья группа T-ara отправилась полным составом во Вьетнам, где их очень радостно встретили фанаты.

Первыми приземлились Ын Чжон, Хё Мин и Чжи Ён, после чего Кю Ри, Бо Рам и Со Ён, разобравшись с личными расписаниями, приехали на место, что обрадовало всех поклонников, приготовившихся с самого утра горячо встретить любимую группу.

Девушкам выделили всего около 50 охранников.

Посетив спустя 2 года Вьетнам и увидев такой тёплый приём, T-ara были растроганы: “Как давно мы тут не были, спасибо за вашу любовь! Очень жаль, что мы не можем поздороваться с каждым из вас один на один. Надеюсь, мы проведём с вами незабываемое время“.

Кстати говоря, девушки прибыли во Вьетнам в рамках мероприятия “Naver V Аpp“.

Источник: журналист Мун Ван Шик ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.