Рейн подаёт иск на продюсерскую компанию драмы “Беглец: План Б” из-за неоплаченного гонорара

0
78

Рейн подаёт иск на продюсерскую компанию драмы "Беглец: План Б" из-за неоплаченного гонорара

Как сообщается, 8 апреля эстрадный певец и актер Рейн подал судебный иск на продюсерскую компанию ‘D‘ из-за неоплаченных ему гонораров за участие в драме KBS «Беглец: План Б» (Fugitive: Plan B). Певец заявил, что компания должна выплатить ему 396 000 долларов США за работу в сериале.

В моем контракте с компанией было оговорено следующее: я должен был получить 50 000 американских долларов за каждый из 16-ти эпизодов. А позже мне должны были выплатить и ту сумму, которая вычиталась в качестве налога”, – сказал Рейн. “Однако мне выплатили только мой чистый гонорар согласно условиям контракта  – 320 000 долларов США, а потом произвели и вторую оплату в таком же размере. К сожалению, я не получил  оставшуюся часть в размере 160 000 американских долларов, а также полагающийся гонорар за 4 дополнительных эпизода, в которых я снялся.  Все это в сумме и составило 396 000 долларов США”.

Певец продолжил: “Сначала меня попросили появиться в дополнительных эпизодах бесплатно, но мне не хотелось разочаровывать зрителей сериала своим отказом от предложения. Я дал согласие на участие в дополнительных эпизодах и также закончил работу над финальным эпизодом. На следующий день я даже получил от продюсерской компании драмы подтверждение о последующей оплате, но они не выполнили своего обещания”.

В декабре прошлого года коллега Рейна по драме Ли На Ён также подала иск на продюсерскую компанию, заявив, что они не выплатили ей гонорар за появление в первом эпизоде.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.