“Концерт EXO” – аудитория в 15 000 человек + участие в благотворительности

0
60

exo

12ого числа у мальчишеской группы EXO прошёл концерт в Малайзии на “Merdeka Stadium“.

exo1

В рамках мирового тура этот концерт “EXO PLANET #2 – The EXO’luXion” стал последним из международных, что привлекло ещё больший интерес фанатов.

exo2

Поэтому данный концерт собрал аудиторию аж в 15 000 человек.

Всего было исполнено 27 песен, включая и самые популярные: “Sing for You“, “Call Me Baby“, “Growl” и так далее. Все поклонники заинтересованно подпевали парням и в свободное от песен время кричали их имена, подбадривая кумиров.

exo3

Перед началом EXO поучаствовали в благотворительности “Make-A-Wish“,  встретившись с 12-летней Lee Qiao Siew, больной лейкемией.

exo4

Lee Qiao Siew: Когда я слушаю музыку EXO, я становлюсь сильнее. Сегодня мне посчастливилось встретить их в живую, посмотреть концерт и даже сфотографироваться. Я очень рада этому дню. Я буду стараться изо всех сил и начну учиться усерднее!“.

exo5

Между тем, прошедший концерт в Куала-Лумпур тоже был успешен.

Завершающий мировой тур концерт пройдёт в Сеуле 18-20 числа на “Olympic Gymnastics Arena“.

Источник: журналист Кан Су Чжин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.