“T-ara во Вьетнаме” – попали в местные СМИ

0
28

Чжи Ён и Со Ён из девичьей группы T-ara по приезду во Вьетнам надели традиционные костюмы – аозай, что заинтересовало общественность и новость попала в местные СМИ.

На фотографиях мы можем видеть Чжи Ён, одетую в красный аозай, – певица очень красиво улыбается, словно яркое солнце. А также Со Ён, примерившую тёмно-синий аозай и показавшую более скромную и невинную красоту.

Напомним, что 12ого числа группа T-ara прибыла в Хошимин, Вьетнам в рамках проведения мероприятия “Naver V App“. Фанаты встретили девушек на “ура” и следовали за ними по пятам в каждое место от 2 до 300 человек, поэтому девушкам выдали около 50 телохранителей.

Между тем, все T-ara переживали за поклонников и принесли извинения: “Нам очень жаль, что мы не можем поприветствовать каждого из вас по отдельности. И за то, что так сильно ждали нас, огромнейшее спасибо. Мы очень рады. Но прежде всего на первом месте, конечно, безопасность“.

Оставайтесь с нами до следующих новостей.

Источник: журналист Ко Чэ Ван ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.