Ян Хён Сок намекнул о будущем направлении Big Bang в музыке

0
60

Ян Хён Сок намекнул о будущем направлении Big Bang в музыке

Среди новостей о том, что участники Big Bang продлили свои контракты с YG Entertainment еще на 5 лет, также выяснилось, что группой и компанией были обсуждены и достигнуты новые соглашения.

Big Bang собираются встать на новый путь в музыкальной индустрии, чтобы получить признание в качестве настоящих артистов, а не только как идолов. Ради того, чтобы отойти от типичного имиджа идолов, который распространен на К-поп сцене сегодня, Big Bang будут использовать наиболее продвинутые музыкальные стили.

В ходе телефонного разговора с OSEN, Ян Хён Сок объяснил: «Участники Big Bang продлили свои контракты еще на 5 лет, и они будут творить в различных музыкальных стилях. Участники пообещали работать еще усерднее, ради признания их как артистов, а не только как идолов».

Big Bang уже выделяется своей высококачественной музыкой и впечатляющими выступлениями на сцене, так что многие поклонники предвкушают, что же группа преподнесет им в будущем.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News