NU’EST выразили свою поддержку Юи!

0
122

After-School-UEE-NUEST_1457910705_af_org

Это довольно хорошо известно, что ребята из Nu’est большие фанаты Юи, и они доказали свою любовь вновь!

Ребята приготовили фургончик с кофе для дорамы Юи “Marriage Contract, навестив её вместе с фургончиком, чтобы показать их бесконечную поддержку. Ребята писали, Пожалуйста, проявите много любви к Юи-сомбэним в ‘Marriage Contract’!” при загрузке фото на их SNS, а также написали: “Актеры и сотрудники дорамы ‘Marriage Contract’~ Пожалуйста, будьте внимательны к нашей нуне Юи.”-это они написали на самом фургончике.

Юи также гордо разместила фото на ее Инста (запрещена в РФ), написав: “Крутые ребята из Nu’est сделали мне невероятный подарок!!! ♡ Я очень тронута, супер…ребята, вы лучшие!! Спасибо~~ Nu’est !! Хехе. Я буду работать !! ^^ Проведите выходные с ‘Marriage Contract’!!♡”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.