Ли Хай на интервью: “Кажется, у меня получилось освежить свой стиль…”

0
122

…3 года спустя альбом “SEOULITE“.

Я решила освежить свой стиль, можно сказать, стать более зрелой? Я буду стараться изо всех сил. Саморазвитие для меня словно домашнее задание“.

14ого числа в одном из кафе в районе Мапо мы взяли у Ли Хай интервью, в котором она рассказала, что думает о своём образе.

Давал ли директор YG Entertainment Ян Хён Сок какие-то советы во время подготовки к этому альбому?

Да, он говорил, как и что лучше сделать во время процесса. Кажется, он упомянул раза 4 или 5 слова “эгъё” и “мило” (смеётся).

Почему именно эти слова так сильно запомнились Ли Хай?

Честно говоря, многие фанаты думают, что мой голос во время пения не звучит мило совсем, но дома я показываю много эгъё. Мне хочется показать совершенно новый образ, даже если не получится, я всё равно хочу попробовать сделать это“, – рассказала певица о желании “освежить” свой стиль.

Сейчас певице уже 19 лет и заявленный имидж не совсем соответствует её возрасту “взрослого ребёнка”. Также Ли Хай испытала множество волнений за эти 3 года.

Агентство YG, в первую очередь, немаленькое. Артистов очень много, поэтому приходилось чётко подбирать время. Понемногу готовилась, было и достаточно времени, чтобы менять то, что не устраивает в результате. Так и пролетели 3 года“.

3 года – приличный срок, и Ли Хай уже стоит на пороге 20ти лет.

Никогда этого не забуду. Я очень беспокоилась, как же быть после 20ти лет, если люди полюбят мой более ранний образ, а новый и более зрелый им не понравится. Всё это я вложила в альбом “SEOULITE“. Кажется, у меня получилось освежить стиль“.

Что же насчёт личной жизни певицы?

У меня была своего рода мечта – в 20 лет найти себе парня, но я всё ещё не получила разрешения на личные отношения в агентстве (смеётся). У меня и идеала пока нет. Просто хочется кого-то разговорчивого и умеющего шутить. Особенно мне бы хотелось постоянно болтать по телефону с ним“.

Не забудьте прослушать новый альбом Ли Хай SEOULITE“. Как вы думаете, сильно ли она изменила свой стиль?

Источник: журналист Ким Ки Хун ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News