Хван Ин Ён для “bnt”: “Я беспокоилась за “сыночка” Хон Бина”

0
59

Представители журнала “bnt” подобрали в этот раз три концепта для съёмки актрисы Хван Ин Ён.

  • Первый: элегантный, раскрывающий всю женственную красоту Хван Ин Ён.
  • Второй: стильный, показывающий нам роскошный образ актрисы.
  • Третий: шикарный в виде современного костюма, направленный на раскрытие простого городской типажа.

На интервью Хван Ин Ён вспомнила немного о временах дебюта.

Я начала карьеру в качестве модели и слышала часто, что похожа на Жизель Бюндхен. У меня много было съёмок с похожими на неё образами. Примерно каждый месяц“.

Также актриса рассказала немного о дораме “Moorim School“, в которой она недавно снялась.

По сравнению со мной, мне кажется, детки постарались куда больше. Сейчас, когда я думаю о полуночных съёмках, возникают какие-то новые эмоции, нежели в дни дебюта. Мне тоже было сложно в свои 20 лет. Я смотрю на этих деток и вспоминаю себя“.

Какое же впечатление оставили молодые актёры?

Хон Бину из группы VIXX было очень тяжело, совмещая актёрскую и певческую деятельности. Его мама часто писала и поднимала ему настроение. Спасибо ей за это. С Хон Чжи Мин мы тоже снимались. Она очень энергичная и весёлая. Мы с ней сошлись характерами“.

Кого из них больше поддерживали? На кого надеялись?

Всегда хотелось, чтобы у “сыночка” Хон Бина всё получилось с ролью“.

Также Хван Ин Ён раскрыла свои планы после окончания дорамы.

Я всегда занята чем-нибудь. Нет, я не буду сразу же сниматься в другой дораме. На этот раз мне надо подготовиться к урокам и лекциям. Если сравнить с актёрством, то образование представляется чем-то более сложным, поэтому я очень волнуюсь“.

Источник: журналист Квон Бо Ра ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News