Ли Хай сравнивает совместную работу с Бобби из iKON и Сон Мин Хо из WINNER

0
307

Lee-Hi-song-min-ho-bobby_1457976712_af_org

Ли Хай приняла участие в интервью сессии 14 марта, где она говорила о работе с Бобби из iKON для своего промоушена, и о работе с Сон Мин Хо из WINNER для ее новой песни World Tour.

Кода её спросили, насколько разный стиль работы у двух исполнителей из семьи YG, она ответила: “Я думаю, что Бобби более динамичный и его рэп обладает естественным ритмом. Он сымпровизировал в припеве песни, и мелодия никак не повлияла на это. Я была немного удивлена когда он вставил рэп в песню. Это было настолько естественно, и я почувствовала, что могу начать петь, так что мне понравилось. Я думаю, что Сон Мин Хо действительно хорошо читает рэп. Я была удивлена его навыками.”

 

В заключение она сказала: “Я не много знаю о исполнении рэпе, но то что я почувствовала, думаю, это было что-то вроде этого.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.