“Descendants of the Sun” – идеальный Сон Чжун Ки и в реальности?

0
72

За 2 года службы актёр Сон Чжун Ки стал не просто отслужившей знаменитостью, а почётным членом разведывательно-поисковой группы“.

14ого числа на официальной странице Фэйсбука военных СМИ Кореи была загружена статья об актёре Сон Чжун Ки, в связи с его съёмками в дораме KBS 2TVDescendants of the Sun” в настоящее время.

Приступив к службе в августе 2013ого года, актёр успешно закончил её в 2015ом году. В статье под названием “Все в разведывательно-поисковую группу” про него написали: “Как бы ни было трудно, актёр Сон Чжун Ки стал уважаемым членом группы. Его очень беспокоил тот факт, что он вышел на службу намного позднее, чем его товарищи. Но даже так Сон Чжун Ки ни разу не показывал себя трусом, наоборот, следуя принципам и голосу совести, отважно шёл вперёд, укрепляя свою выносливость“.

Актёр также высказал слова благодарности за весь опыт, что дала ему армия: “Я никогда не забуду то, чему там научился. Я стану лучшим актёром и замечательным защитником своей страны“.

Источник: журналист Ким До Хён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News