Нетызены поражены эпическим предзнаменованием Red Velvet

0
127

bg_0315

Помимо того, что участницы невероятно талантливы и обладают потрясающими вижуалами, женская группа Red Velvet известна подробным концептом и тизерами.

После просмотра последних фото тизеров, пользователи сети сделали шокирующее открытие. Посмотрев на фото одной участницы “Dumb Dumb,” можно заметит, что на зеркальце которое держит Венди фигурировали наклейки диснеевских принцесс, предвещая  концепцию The Velvet.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Реакция пользователей сети:

[+ 144, – 6] Увидев Венди с рыжими волосами, был такой шок…серьезно она устанавливает личный рекорд каждый раз они осуществяют свой камбэк. Все они соответствуют концепции, но Венди OMG

[+ 125, – 11] Джой так красива, это безумие…безумие красоты

[+ 117, 2] Серьезно навыки SM

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News