Агенство Сон Джун Ки поделилось деталями его Азиатского тура

0
167

song-joong-ki-_1458052921_af_org

Внимание дамы и господа, Сон Джун Ки планирует провести серию фан-митингов в Азиатских странах! Blossom Entertainment – агентство актёра – сообщило, что его фан-митинг тур ‘2016 Asia Tour Fan Meeting’ стартовал ещё 12 марта и пройдет в нескольких крупных городах Восточной и Юго-Восточной Азии.

На официальной ФБ (запрещено в РФ)-странице, они опубликовали обращение к фанатам:

Здравствуйте, это Blossom Entertainment.

После объявления Китайского фан-митинга Сон Джун Ки, многие из вас задались вопросом касательно местного и интернационального фан-митинов Сон Джун Ки.

В настоящее время, мы ведем подготовку к ‘2015 Asia Tour Fan Meeting’, который стартует в Корее, а так же пройдет в Китае и ещё нескольких странах Азии. Причиной [предварительного] объявления Китайского фан-митинга были просьбы (желания) китайских фанатов Сон Джун Ки [встретиться с актёром], потому мы хотели избежать любые неудобства для его поклонников.

Мы хотим ещё раз уведомить вас о ‘2016 Asia Tour Fan Meeting’. Мы готовимся встретиться с фанатами в нескольких Азиатских странах, начиная с Кореи. Вы можете следить деталями фан-митинга на официальном сайте Blossom Entertainment, ФБ (запрещено в РФ)-странице и на официальном сайте фан-клуба Сон Джун Ки.

Мы будем своевременно сообщать вам все [внеплановые] детали касательно фан-митинга. Пожалуйста продолжайте поддерживать и любить Сон Джун Ки. Спасибо.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News