SNSD Тиффани в журнале “InStyle” – популярна и в Париже

0
16

tiff

И в Париже Тиффани из группы SNSD светится своей красотой. Приехав в Париж на Paris Fashion Week 2016, Тиффани не теряла зря времени и сфотографировалась для страниц журнала “InStyle“.

Во время фотосессии певица продемонстрировала своё несравненное обаяние – детское очарование, смешанное с яркой энергичностью. Фотографии разделились на три концепции – милый стиль, модная с ноткой крутости, а также обычный повседневный внешний вид.

К слову говоря, посетив показ Paris Fashion Week 2016, Тиффани оказалась в центре внимания для местных СМИ и поклонников, что показывает широкую популярность группы SNSD и в частности самой певицы.

tiff1 tiff2

Источник: журналист Хон Се Ён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News