Девушку-знаменитость вызвали в суд по подозрению в проституции

0
14

sbs

Кажется, слухи могут оказаться правдой? Если верить источнику “The Fact“, популярная знаменитость (Мисс С), которая предположительно оказывала услуги интимного характера, была вызвана в суд для дальнейшего расследования этого дела. Доказательством этого являются фотографии Мисс С рядом со зданием суда 15ого числа в 7.50 вечера по корейскому времени.

Как сообщает источник, девушка была вызвана к 7 вечера на встречу в здание Верховного Суда. Однако, припозднилась она на 50 минут вместе со своим адвокатом и парочкой знакомых. Личность Мисс С тщательно скрывается: одета она во всё чёрное, включая кепку и маску. Дабы избежать лишнего внимания, прошли они все через вход для персонала.

Подозреваемая, чья деятельность была активна до конца прошлого года, была связана с агентством президента Кан и работником Пак. Так было указано в рапорте от 4ого марта. Оба, Кан и Пак, были пойманы и арестованы за нарушение законов и связь с проституцией.

Один из инсайдеров высказался: “Следует отметить, что знаменитость была втянута в это дело не как свидетель, а именно как подозреваемая. Я боюсь, данный инцидент может выставить в негативном свете всю остальную часть индустрии развлечений“.

Когда прошлое агентство подозреваемой попросили прокомментировать эту ситуацию, один из представителей сообщил: “Мы узнали о её вовлечении в подобный бизнес с опозданием. Ходят слухи, что Мисс С отказалась заключать контракт с нами из-за страха навредить компании, но это неправда“.

А что вы думаете обо всей этой истории?

Источник: allkpop.com

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News