VIXX подтверждают предстоящий камбэк 19ого апреля

0
90

Мальчишеская айдол-группа VIXX подтвердила свой предстоящий камбэк в апреле.

VIXX сообщили дату релиза нового альбома – 19ое апреля. В данный момент парни уже заканчивают работу над альбомом и параллельно снимают музыкальное видео для заглавной песни. С прошлого года группа работала очень усердно, участвуя в разного рода деятельности, тем самым получив много поддержки и внимания со стороны поклонников. Теперь фанаты возлагают на них большие надежды. Что же можно ожидать от VIXX в их новом релизе?

Официальные представители отвечают: “Что бы вы ни ожидали увидеть, группа превзойдёт это. VIXX изначально славились большим интересом в сферах музыкальных выступлений, моды и аксессуаров. Для предстоящего альбома уже выбрана изюминка, которая привлечёт много внимания со стороны поклонников“.

Это первый альбом VIXX в 2016ом году, поэтому все работники агентства усердно работают эти дни“.

А вы ждёте их камбэк?

Источник: журналист Ом Дон Чжин (isplus.joins.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.