Ким Чун Мён для “CeCi”: “Актёр Ким Чун Мён – защитник группы EXO”

0
176

su

Лидер группы EXO Ким Чун Мён дебютировал в фильме “Glory Day“, в интервью для журнала “CeCi” он рассказал о своей мечте стать актёром.

Весна наступила, на улице потеплело, поэтому фотосессию было решено провести вне стен здания. Заголовок интервью гласит: “Непредсказуемый Ким Чун Мён“. На фотографиях мы можем видеть светлый образ защитника EXO.

С детства я мечтал стать востребованным актёром, поэтому я очень доволен, что снялся впервые в таком фильме, как “Glory Day“.

В будущем Ким Чун Мён желает развиваться музыкально и в группе EXO, и отдельно в актёрском мастерстве. “Актёр Ким Чун Мён – защитник (по-корейски “сухо”) EXO“, – выразился он, обещая, что как бы ни было тяжело, приложит все усилия и покажет лучшего себя поклонникам.

Подробности можно будет прочитать в апрельском выпуске “CeCi“.

Источник: журналист Чхве Чжин Шиль ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.