Джинсы и Шорты “LALAEL” – со скидкой 48%

0
79

LALAEL

Популярные корейские бренды в число которых входит и LALAEL, регулярно проводят распродажи старых коллекций. Вся одежда конечно же новая, но модели заменяются новым трендом, а уходящие коллекции распродаются с довольно привлекательной скидкой от 35% до 60%!

В магазине KoreanMarket, теперь будут регулярно появляться каталоги со скидкой. Но стоит учесть. что коллекции с большой скидкой быстро заканчиваются, поэтому рекомендуем поспешить.

КАТАЛОГ

В каталог добавлены 24 модели, цены на которые установлены с 48% скидкой. Обратите пожалуйста внимание на то, что товары на 100% новые и хорошего качества, а распродажа производится регулярно по смене сезонов, когда старые коллекции (дизайн) уходят, и на их место приходят новые фэшн-тренды. Покупайте, и не беспокойтесь о качестве, LALAEL хорошо зарекомендовал себя как качественный и стильный бренд!

ССЫЛКА:

Бесплатная доставка при заказе от 2 вещей! Если вы заказываете 2 и более вещей, менеджер вычтет сумму доставки (600 руб.) при оформлении заказа. Все заказы отправляются EMS-почтой из Южной Кореи — доставка курьером на дом. Средний срок доставки 5-9 дней + формирование заказа в Корее.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]